T@
Tpogreban @mail.ru

Почему сухопутная черепаха пытается выбраться из террариума?

Andrei Tango

Потому что свобода лучше чем несвобода.

Елена Поселягина

Свободу черепахам!!!

Елена Пустовалова

Почему вы выходите из квартиры? Наверное, чтобы получить свободу, нет?

Оксана @@@@@

У меня раньше в коробке жила.

Маргарита Васильева

может он ей тесен? какой размер террариума и черепахи? Почаще гуляйте с ней на улице (вдали от других домашних животных). или иногда выпускайте ее ползать на кровати. Следите чтобы она не упала.

Sergei

может хочет класть яйца у меня такое было