Вадим Корниенко

У улитки на панцыре ...

1. у улитки на раковине начинает белеть всё. то есть там налёт. что это и что с этим делать подскажите пожалуйста!
2. у улитки где раковина и там где она вылазит появилась как бы дырка и видно слегка что там внутри это плохо? что делать?

Николай

Кальция в рационе не хватает, или другие объедают, по той же причине.