Рыжая Ирония

урепить панцырь. а вот можно укреплять панцырь улитки ахатины смазывать рыбим жиром?

Юрий Эртелев

что бы укрепить панцирь постоянно давайте продукты содержащие кальций, скорлупу яиц, природный мел, ракушки которые для домашней птицы, можно глюконат кальция

Юрий Цыганков

Не советую, лучше прополисом (мазь) .
Лилия, зарегайтесь в группе ВК (Ахатин. РФ) , и там спрашивайте, здесь не велика вероятность, что вам ответят знающие люди!

Жанна Макарова

что-то сомневаюсь, что это действенный способ

Катюня

странный способ. бред

Наталья Соловьева

У меня виноградные улитки чувствуют себя гораздо лучше, если у них есть земля. Они кроме всех кормов едят землю, видимо так пополняют запас минеральных веществ.