Екатерина Евгеньевна

у улиток вырастает панцырь?

У меня 2 улитки, в последнее время 1 залезает на другую... .
А сегодня утром я заметил что у той улитки на которую залезали дырка в панцыре... .
У них он выростает? Или что мне делать??? ?

Евгений Батарев

Пересади вторую улитку, они могут кусать панцирь из-за нехватки кальция, корми скорлупкои яйц или панцирем каракатицей. Панцирь вырастает.

Амиго: а если это Ахатина? О. о

Ирина Туева

У меня тоже аквариум дома. Да панцирь отрастет. Возьмите улитку и поместите в банку с водой. подальше от другой улитки. И корма давайте. Воду меняйте..