Андрей Ковган

в аквариуме развелось много донных улиток. это плохо для рыб? много улиток

Алёна Александровна

донные улитки-мелании? Они аболютно безвредны, приносят пользу ворошат грунт и н дают ему закисать, единственный минус-они живородящие и очень быстро размножаються, ночью выпозают на стекло днем уходят в грунт, выбирайте лишних вручную и ничего страшного или заведите хищных улиток-хелена,

Мамаз Муткин

абсолютно ни чего страшного они же чистят аквариум

Маруся Михайлова

это очень плохо, улитки нагло съедают рыб, лучше их убрать

Чугай

Ни есть хорошо, чрезмерное кол-во моллюсков говорит об избытке органики в воде, вы видимо рыб обильно кормите, а это безусловно повышение концентрации нитритов и аммиака в воде, хотя мелании -хороший индикатор качества воды..

Татьяна Николаева

большое количество этих улиток само по себе может быть причиной повышенного количества органики в грунте.