Сергей

у меня рыбы улиток долбят, что можно поделать?

Кристина Александрова

Попробуйте их покормить.. . 😉

Кирилл Андреев

Может кальция не хватает?

Romizshoh Dustmurodov

Раздавить моллюсков и покормить рыб, очень их уважают к обеду лабиринтовые и цихловые. 🙂.Кроме мелании все моллюски наносят системе больше вреда, нежели пользы.

Мурашкин Александр

Держите улиток с теми рыбами, которые их не едят.

Алексей Малеев

у меня золотые рыбки были, лягушку за лапы дергали - лягушку отдала, улиток больших тоже долбили, не давали им вылезти из раковины, ночью откапывали из песка все растения...

Евгений Силькевич

долбят, понять по разному можно