Елена Орлова

Ищу сухопутных улиток!

Подскажите пожалуйста где или у кого можно приобрестиза разумную цену сухопутных улиток ахатин ретикулята черноголовых и лимиколярий огненных! Очень давно ищу, не могу найти, всем располагающим информацией заранее спасибо!

Ну у меня есть уже, Фулики, пол года как живут, по 15 см вымахали уже) Их разводят как домашних животных, я конечно не сторонник употребления их в пищу но есть те кто их едят, они ведь богаты на белк и протеины) Каждому свое)

А малыши есть? Я ж чего и спрашиваю, потому что в объявах просят неслыханные цены, а я то знаю что гни плодятся похлеще кроликов))

Дмитрий Левандовский

и не вздумай покупать. поищи в объявах!! ! люди их не знают куда девать и бесплатно раздают, т. к. улитки по многу яиц откладывают. Бесплатно подарят, еще и спасибо скажут!:)))

Николай Батагов

А нафига они тебе? Может и мне пригодяться!

Татьяна Самошина

У меня есть улитка ахатина черноголовая