Рыжая Пушистая

У меня из кладки улиток ампулярий родилось около 20 улиток

У меня из кладки улиток ампулярий родилось около 20 улиток. все они сейчас в одном аквариуме. Пыталась раздарить знакомым-не получилось. Вопрос: если они начнут размножаться-нормально ли это, ведь они все из одной кладки?

На
Наталия

У нас на селе это зазорным не считается.

Ольга Козлова

Я вас поздравляю! Это символично. Значит, В. В. Путин вполне может рассчитывать на третий и четвертый Президентский срок!

Алишер Носиров

не знаю норально или нет, но у тех же рыб гупяшек при размножении от одной ,,крови, , идут физиалогические изменения.. . зачем вам уроды, рассадите

Агнесса Моторина

вообще столько зачем вам столько их надо било оставлять?? КУда их теперь денете?

Св
Свет

Нормально. У меня было такое. Взяла у подруги родственников и они расплодились. У одноклассников их дети третий год живут и размножаются=)

Андрей Репин

Ни чего в этом страшного нет, и уродов в дальнейшем не будет: -) !Я много лет занимаюсь акквариумистикой и ни разу новых улиток не преобретал, все свои плодились и без отклонений: -) ,а если девать некуда можно либо зоо магазин отдать (редко отказываються, тем более даром), либо на корм черепахам у кого имеються, а если не хотите чтобы плодились, заведите рыбку макропода, он с удовольствием полопает недавно вылупившихся улиток....

Дмитрий Сысоев

Что-то маловато! Обычно из 1й кладки больше 100 выходит. Не мешают они в аквариуме. И плодится будут без проблем.