Дашулька Щербатых

Вопрос про улиток. Ампулярия, физа, мелания, катушка.

Всем привет!
У меня когда то в аквариуме жила одна улитка Ампулярия. Потом каким то образом она начала размножаться другими видами улиток, а именно-меланиями, катушками и физами. Как такое возможно?

На данный момент, физа размножается и катушками и физами. Такое разве возможно?

Виктор Малин

Такое совершенно невозможно! Вы занесли икру или молодых улиток с растениями, грунтом, кормом...

Елена Гандаева

Этого не может быть.

Мария Москвичева

ну вы даете 🙂 это все равно что бы женщина родила ежика 🙂 это же в принципе невозможно 🙂 в аквариуме живет много разных организмов, даже если вы их не покупали. такую мелочь как физы или катушки очень трудно обнаружить на растениях ("новорожденные" улитки размером с маковое зерно) , не говоря уже о их икре.

Just-Do It

Это не возможно наверно мелкие улитки прилипли к другой надо всегда быть внемательней мне кажеться что ты думаешь что улитка родила от рыьки))))