Рамиль

Ампулярия. Что с ней?!

Раздуло. С утра еще была нормальная, а сейчас вон что вскочило. Живет одна в 5 литровой рюмке. У меня живет пару лет.

Умерла она, к сожалению. Думаю из-за вот этих красивых силиконовых игрушек из Китая. Воняют они ужасно чем-то химическим. Две недели назад купила, промывала с мылом много раз, а сегодня, когда мыла аквариум, обнаружила, что запах не ослабел нисколько.

Ирина Игонина

Ни разу такого не видела.

Сергей. Покатов.

в аквариум нельзя толкать всякую хрень, только не токсичное, специально для аквариума.