Ол
Ольга

Сколько стоят улитки ампулярии?

Николай Фролов

Купить, или продать, или сдать, или оптом, и какого размера ампулярия? Цены говорю для Украины в долларах США.
Сдать оптом на рынке все что есть размер 1см - 1 цент.
Оптом у поставщика крупная - 35 центов
Я продаю оптом - 25 центов (если у меня есть и сами наплодились)
Крупная у меня в розницу - 60 центов
Максимальная цена за крупную в магазине - 1.2 у. е.
Цены у нас на аквариумистику дешевле, чем у вас. Но от чего отталкиваться есть данные.

Сергей Бакун

Желтые 5-10, фиолетовые и голубые 15-30, белые 40-50. Это по Москве примерные цены в рублях. Но их часто меняют на что-то, есть и те, кто отдаст бесплатно, особенно коричневых.

Евгений

5-20 рублей за шт, в зависимости от города и амбиций продавца.. . хотя, можно найти в сети людей, которые их вам совершенно бесплатно отдадут