Роман

Почему аквариумные ампулярии не чистят аквариум*?

у меня обычные аквариумные улитки но они перестали чистить его, весь аквариум в налете из-за чего такое может бытьь? чего им не хвататет?

Надежда Сим

Стекла они и не чистили никогда, а мусор подъедают.
Но и гадят больше рыб, так что чистоты от них не будет, самой чистить надо

Jamshed Hamzaev

Вы думаете, что они за вас его будут чистить?))) ) Они снизу собирают остатки пищи, что рыбки не доели. А налет они не чистят.

Алёна Ли

Lussi J абсолютно права-никто за вас чистить НЕ БУДЕТ, то, что улитки хорошие чистильщики-заблуждение. Сифон, скребки и пр. приспособы вам в помощь. Заведите анциструсов, сае-они неплохо очищают от водорослевых обрастаний.

Умар Гафаров

для очистки стекол аквариума я купил сиамского водорослееда

Дмитрий Губанов

нихрена они не чистят

Анька Лушина

они и необязаны это делать. это твоя забота.