Irishka S.

Болезнь аквариумных рыб. Аквариум 200л. Все рыбы заболели ихтиофтириусом. Как можно лечить прямо в аквариуме?

Екатерина Зеленова

Любым фирменным препаратом по инструкции.
Super Ick Cure от Aquarium Pharmaceuticals
Faunomor от Aquarium Munster
Costapur от Sera
ContraIck от TetraMedica
General Tonic от TetraMedica
SERA ectopur
SERA Protazol
Полезная инфа- http://www.aqa.ru/forum/lechim-ihtioftirioz-61860-page1

Дарья Старжинская

Подорожником или пописать в аквариум

Алексей Михайлов

Паразитарное заболевание. Срочно подменить70% воды, поднять температуру до оптимальной для вашей рыбы. Применять препарат Сера костапур и сера эктопур. Инструкция идет с препаратом. Есть в зоомагазинах.

В2
Волчара 2010

Бицилин-5 - купить в аптеке. Концентрация 500 000 ед. на 100 литров, значит 1000000 ед на 200 литров. Заливать на ночь, после выключения света в течении 6 ночей. Выздоровление полное. После подмена воды. Цена вопроса 50 рублей.