Семакова

каких рыбок можно вселять в аквариум? аквариум 200л желательно чтоб рыбы были красивые мирные икаторые не едят улиток

Св
Светлана

я бы черепаху взял ) а ещё сомика и какого-то японского или китайского карпа (видел у кого-то)

Светлана Рушева

Вам мелкий дружелюбный аквариум? Тогда вас приветствуют его представители-пецилия, меченосцы, стайка неонов, стайка гуппи, можно минорчика, петушка, чёрного фантомчика улиток они не тронут! И обязательно сомика Коридораса! Штук 5,самые дружелюбные и обоятельные!

Юлия Дубровина

Все самые красивые рыбки агрессивны а на ваш литраж конечно лучше сажать крупных. У нас мирно уживаются акары, акульи барбусы, два мраморных сома и клоуны.

Наталия Румянцева

Вот таких. Меланотения, она же радужница. =)

Юлия Куранова

берите гурами если дать много места то петушоковно хорошо комитне ато улиткам рожки отгрызьот (самец красивеё) сомиков на 200л взмите штук 5-6 они чистят аквариум улиток купите тоже склярии можно золотую и возмите гупий неонов (только каждых по штучек 5-6 по одному они умирают не знаю почему

Андрей Попов

Хороший обьем, заселите харациновыми.

Вероника Лопатина

золотые очень любят рыть грунт и поэтому у вас будут они мутить воду лучше посадить туда красивых скалярий