Дмитрий Маслов

Что– то лишнее в аквариуме. Не понятно что это.. . В аквариуме есть пара улиток.. . Сом. . И рыбки.

Убогая система ну дает загрузить фото!

вообще имеет смысл их выращивать? ..аквариум не мой, и лично мне как то....

Дмитрий Михальченко

Это улитки могут быть которые рыб жрут и улиток!

Вл
Владимир

ФОТО В студию! ! а то так и не понятно ничего!

Ирина Липакова

Это икра улитки ампулярии.

Олька

Поздравляю вас у вас скоро будут маленькие улитки! Когда ячеечки станут более прозрачными, с помощью иголочки аккуратненько помогите им вылупиться))