Михаил Утешов

Как и Чем кормить акульего сома в аквариуме? Как и Чем кормить акульего сома в аквариуме?

Роман Иванов

Кормление: кормление не представляет трудностей, здоровые рыбки очень энергичны в поиске пищи, готовы её брать и с поверхности воды, и со дна. В корме должно быть высокое содержание белка, так как акулий сом хищник. Подойдут гранулированные сухие корма, говяжье сердце, кальмар. Не стоит кормить рыб хлопьями: их питательная ценность явно недостаточна, а мелкие частички быстро портят воду.

Владислав Владислав

Мотылём. Крупных - кусочками сердца, мяса, кальмаром.