Сергей

Кто разводил аквариумную рыбку Акулий сом помогите с ним!!!.

Кто разводил аквариумную рыбку Акулий сом помогите с ним, чем его кормить? Подробнее плиз)))

Чем его кормить?

Кр
Кристина

Разведение: нерест порционный, с июня по ноябрь. Икрометание происходит среди растений. Икринки клейкие. Инкубационный период 24 ч (30°С) , еще через 2 дня молодь плывет. При недостатке корма (зоопланктон) наблюдается каннибализм.
В основном, все продаваемые в зоомагазинах рыбки импортированы, случае разведения в аквариуме очень редки.