Алтынбек Султанов

ПОМОГИТЕ! Акулий сом сломал спину что делать???

Аяна Суберекова

лечить невозможно, отпустите его в унитас

Лиза Лиясова

Каким макаром? Как минимум отсадить в отдельный аквариум. Как максимум объяснить - как Вы это определили?

Зара Гаджиева

К сожалению, только кота покормить.

Арзу

пожарить

Андрей Невструев

вот уж интересно, как вы это определили? ну что делать? спустите в унитаз, в канализации мутирует, может выживет, а если нет - крысы съедят

Ольга Гуляева

спинной плавник или позвоночник? если спинной плавник, то ничего страшного - зарастет. если позвоночник, увы, никак ему не помочь.

Natali Petrenko

Выбросить