Де
Денис

вырастает ли акулий сом большим в небольшом литраже?? ?

Иришка Гынга

Нет. Размеры будут соответствовать размерам аквариума. Меньше, чем в 100-литровом аквариуме акульих сомов не заводят. Но лучше 500-литровый.

Татьяна Фоменко

Насколько небольшом? См 10 вырастет, но долго, да и зачем мучить животное?!

Сергей Семенков

Нет. Будет карликовость.

Светлана

По Вашему небольшой литраж это сколько? А так будет небольшой.

Светлана Лебедева

В емкости сортира? Нет, затянется.

Гена Туманов

Если хотите вырастить большого сома нужно аквариум литров 200