Al
Alеnka

Что делать помогите умирает сом.

Сом умирает перстает дышать, и на камнях лежит. Когда стучу по аквариуму он начинает шевелится. И дышать налил лекарства типафлавин ультра
ещё кипитка щас налью. ПОжалуйста помогите дело времени.

про объем и какой сом не знаю. . на нём нет ни каких следов заразы ему может года 2
2 рыбки плавают такие серые, когда кормишь резко ловят еду. воду меняю 2-3 недели рыбок хочу пересадить щас.

yu
yuliyafedoseenko

Лучку не забудь.

Taiger Vid

Какой сом, его возраст? Какой объем аквариума и др. рыбы? Есть фильтр, аэрация? Когда были запущены рыбы и как часто воду подмениваете?

Savanai Larsi

Сом может не умирать а просто "балуватся"!но добавь в аквариум 2 стакана кепьячоной воды и обязатильно кипятка!

Лиана Чемовская

если не знаете какой обьем аквы и вид сома, то кипяток в полном объеме точно поможет

Mike

Аэрацию можно зделать должно помочь