Алишер Нарматов

Что делать, если в аквариуме постоянно умирают именно ???

именно скалярии)))

Кирилл Алибаев

Для скалярий 55л, в реале и 50 не будет-емкость сортира, на пару сотка нужна. И потом с подобными вопросами вам в раздел -магия, гадания, здесь нет экстрасенсов. Описывать емкость со всем содержимым нужно и подробно излагать уход.

Ва
Валентина

"именно"??? впервые слышу о таком виде рыб)))

Любим Хорватов

У вас рыбки " ИМЕННО" ???

Елизавета Тальте

перекармливаешь может, я их могу кормить раз в неделю, им главное чтобы фильтр работал и кормили хотя бы 3-4 раза в неделю, но не перебарщивать, другие рыбы могут загрызть их, например если в аквариуме большая золотая рыбка и маленькая скалярия, то выживет золотая

Натали

Улучшать свою теоретическую подготовку .

НЕ
Наталья Елясова

смотря сколько литров