Анна Зверева

Кто знает? вопрос про улиток в аквариуме

Улитка отложила икру в аквариуме над водой, что с ней делать правильно чтоб получить детенышей ?

Гаврила Навозный

Выкинь их, это же мерзко. Фу...

Наталья Шолохова

ничего не делай .жди. ампулярии?. можно раз в день со шприца поливать водой аквариумной. главное чтобы от освещения не высохла

Зиночка Гаврилова

Когда кокон из икринок подсохнет, они вылупляться будут и сами попадают в воду, где выжившие будут адаптироваться. Поливать не нужно, могут отсыреть и сгнить. Кокон при зрелости будет СОХНУТЬ.

Ир
Ирка

Ничего, улитка откладывает икру в самом благоприятном месте.

Надежда Астафьева

ничего не делать - придет время и они сами в воду из икринок полезут