Денис

почему количество живых улиток в аквариуме не уменьшилось после применения кондиционера от улиток?

налила всё как написано в аннотации, кондиционер фирмы зоомир - акваконс против улиток. заливала вчера днем и улиточки маленькие физы. Что теперь делать?

Иван Блоха

Вся химия-лишняя. Деньги на ветер. Улитки -прекрасный корм для любых рыб. Раздавили-и все.

Варя Круглова

Развод на деньги это только. К тому же "ЗООМИР" вообще редкая дрянь, у меня от их корма рыбки дохли. И вообще, по всем линиям кормов, к ним много претензий. Думаю что и химия не исключение