Алексей Казанцев

Скажите я недавно разбила панцырь виноградной улитке он начал заживать но...

то место где откололся маленький кусочек начало затягиваться белой плёночкой, но потом начало появляться чёрное пятно оно начало заходить на зажившую часть

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ПРОШУ!!

Aziz !!!!

Скорее всего проникла инфекция, лопнувшие раковины не заживают. Она обречена

Махбуза Матраимова

сходите в лес и возьмите новую) вон у меня на заборе штук 40 виноградок
а в обще ахатины по интереснее будут)