Сергей Митришкин

Почему мне хорошо на кладбище? Мне там спокойно. Это нормальное состояние?

Светлана Пронякина

нормально. .
🙂
.. если не хочется там и "жить"

Эл
Эльвира

Потому что мёртвые не пытаются спорить, шуметь, мешать, грабить, носиловать, убивать, надоедать и прочее.... Вам там спокойно, потому что кладбище - самое спокойное место

Светлана Демина

Абсолютно нормальное. И вы не одиноки.. . я тоже любитель там погулять.. . по старому кладбищу.. . заросшему огромными деревьями.. . ночью.. . тишина.. . покой.. . что еще надо для отдохновения души...

Елена Flora

На кладбище нет той суеты, которая Нас окружает в повседневной жизни.
Также очень хорошо медитировать на Непостоянстве всего сущего, думать о болезнях, о старости и о смерти.
Это очень хорошо!

Та
Татьяна

Когда хорошо - это вообще нормальное состояние. А когда не хватает похвалы и внимания, и надо обязательно выпендрица - это уже клиника.

Резо Шония

На кладбище мне тоже хорошо. Там какая-то энергетика есть особая. Такая печально- спокойная.

Галина Мухамметова

у меня дача не далеко от кладбища....поехали ко мне. .
http://img.second.by/u2/lots/63651/29245751655664_480.jpg

Григорий Гридин

Хех, ещё бы. Уж где-где, а на кладбищах не место для кипиша 🙂
Вот прям хорошо на кладбищах - скорее всего девиация.

Stas Dergachev

поищи другие места, потому что на кладбище рано или позно попадают все.

Леонид Зенченко

Нет, ты кладбищефил.)

Bogi

Мне тоже на кладбище хорошо, нет суеты и суетных мыслей.. . Понимание временности происходящего.. . Восприятие смерти как очередного рождения в других мирах...

Кристина

Так может проявляться вынужденное непризнавание жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Помню, как-то шёл с одним человеком по кладбищу, там две дороги, одна посередине, среди могил, другая с краю, вдоль забора. А идти долго. Он спросил у меня, как пойдём. Я говорю, пойдем посередине, среди могил, так веселее. Потом понял, что сказал. )))