Психология

О чем вы подумаете, если увидите, что человек ведет себя нетипично, не так, как ведет себя обычно в нормальном состоянии?

Дарья Копелец
Сошел с ума)
Про чужих не скажу, потому как не знаю.. . может они всегда ведут себя как идиоты
Ольга Прамузова
Лучший ответ
Могла и испугаться, был случай в кафе.. . сидела и едой давилась) ) А в целом странен тот, кто не имеет никаких странностей. Обычно не буду ничего ужасного думать.
Аня Гатяш
опять птица машет крыльями
Ольга Рыжко
Милчеловек, в наше то время мы все ТОГО немного, многим что то в других не нравиться.
Марина Осадчая
А кто определяет это нормальное состояние?
по ситуации пойму... подумаю тоже исходя из событий
"Прорвало бедолагу) "
раньше у меня при виде такого человека, который приблизительно не входит в границы моей "нормальности",начиналось отторжение и боязнь.
вчера я чисто случайно в ютубе смотрела видео шоу "моя ужасная история" и "табу".ну, сросшиеся головами мальчики.... ну, человек родился с восемью конечностями.... ну, родился вообще без ног и почти половины тела. ну, конечно, кошмарно... .
и тут я увидела больного, измученного нарколепсией. пожилой мужчина с очень добрыми уставшими и запуганными глазами. он страдает болезнью почти с юности. не может даже нормально порадоваться-он тут же падает, как в кому, в непродолжительный сон. надевает шлем и наколенники, когда собирается мыть посуду, чтобы не убиться.
потом я увидела другого пожилого мужчину, который страдает аутизмом. он выглядит глупо, ненормальная пугающая жестикуляция. он не может нормально говорить. когда в программе показывали, как он с помощью компьютерной программы начал говорить (печатает, а комп проговаривает сам слова), то оказалось, что ему очень больно. что его не могут воспринять как ПРОСТО человека. обнаружилась грамотная речь, абсолютно полноценный человек.
я рыдала один час. в голос. я сама заикаюсь с детства, и знаю, что такое-чувствовать себя ущербным. после этой передачи я поняла, -я никогда не буду считать кого бы то ни было ненормальным. потому что люди чаще всего в своей непохожести на других не виноваты. их такими создала природа, и они вынуждены нести этот крест. и сиамские близнецы, и прочие люди с дефектами. и горе тем, кто смеется над больными... .
о том, что он в не нормальном состоянии))
Venera Izmagambetova