Психология

Когда я создаю большие финановые проблемы для семьи и тд,то отец вместо того чтобы наорать или ударить,ведет ся обычно..

Но Вы же задумываетесь об этом сами. В этом и эффект поведения отца. Наори он на Вас или не дай Бог ударь, Вы бы подсознательно сняли с себя чувства вины. И в следующий раз Вы опять бы совершили ошибку. Крик или побои никогда ещё от ошибок не уберегали. Я думаю, косвенно, по возможности, чтобы ВЫ не заметели прямого давления, отец Вам всё же указывает, на промахи.. (По крайней мере я так поступаю...)
Анжелика Поух
Лучший ответ
когда большие проблемы-истерить-поздно, надо их-решать.
твой отец поступает, как хороший руководитель: неважно кем была сделана ошибка, и кто ее будет исправлять, главное-найти, кто исправит.
Віталіна Рибак
))))а тебе в голову не приходило, что он тоже был юн и безбашеннен... и знает, что крики просто сотрясание воздуха...
Он правильно поступает, чего на тебя орать? Сам натворил, сам должен и расхлебать. А если ты до сих пор создаешь финансовые проблемы, которые ложатся на всю твою семью, (не важно сколько тебе лет) , значит ты по поступкам еще подросток. Это надежда, что ты когда нибудь станешь самостоятельным и все поймешь. А боятся тебя, просто смешно, на каждую задницу свой кол найдется.
Боится тебя покалечить одним ударом или того, что после того, как рявкнет, у тебе сердечко остановится или ты сбежишь со страху (а мама будет тебя искать и плакать).
либо ты ему уже надоел своими проблемами, и он уже привился от них, либо просто тихо любит и прощает, но точно не боится!
Айжан Алп
Ты же его сын-цени.
Елена Федорова
А вы такой страшный на самом деле ?
Кайыркуль Масабаева ну он исходя из услышанного что я натворил, понимает, что я опасен))
значит нужно не путем создания больших финансовых проблем искать доступ к его серцу