Дмитрий Черепанов

Помогите. У меня восстановится здоровье и вернется нормальное состояние? Есть проблемы с нервами. Ольга 16.11.1989

Ольга Лисеенко

Нервы это электрические провода и береги изоляцию от перегрузок.

Иван Захаров

Да, здоровье вы сможете восстановить, главное, знать истинные причины такого вашего состояния.

Дмитрий Титов

мы все йопнутые. главное не фиксируйся на хворях и лечись по мере талантов врачей

Халюк Кабоглу

Если не лечится и гадать - то разумеется нет. А чем болеете то хоть?