Екатерина Акимушкина

Говорят, кожа никогда уже не восстановится и не вернется в прежнее состояние, на том участке, где были прыщи. это правда?

нет я не про шрамы, а именно про следы и вообще качество кожи

Супер

Правда, это ведь шрамы, причем очень глубокие. Только шлифовка у косметолога.

Светлана Селиванова

Не знаю, что говорят, но я в молодости все прыщи выдавливала с дезинфекцией. Ни следов, ни шрамов не осталось, кожа всю жизнь ровная, без пятен, качество кожи хорошее.

Алексей Шивыдкин

кому как повезёт с генетикой, у меня в этом плане не очень

Александр

Смотря какая была степень поражения. Если не шрамы, а просто следы, то можно все исправить косметическими процедурами. Но по таким вопросам лучше с врачом изначально проконсультироваться.