Лю
Людмила

Как восстановить кожу рук?

Покопалась в огороде (в перчатках) , в итоге кожа на кончиках пальцев и вокруг ногтей стала сухой, потрескалась. Как быстро её восстановить? Крема не помогают.

Ольга Машинкина

Распарить и хорошо потереть шлифовочной пилкой. Сделать овсяную маску для рук: запарьте овсяные хлопья (можно перемолоть в кофемолке) , нанесите на руки и наденьте полиэтиленовые перчатки (такие как в коробочках с краской для волос) и подержите 10-15 минут. Потом нанесите жирный крем.