Дмитрий Дорофеев

обжег руку паром, покраснела сильно кожа, очерствела слегка, вскочили волдыри. Есть шансы, что кожа восстановится? Л

Михаил Шпиев

Все со временем восстановится. Может быть какое то время пигментация на этом месте, но все пройдет со временем.

Ольга Мезенцева

да, процентов примерно 100

Иришка

конечно у меня лет 7-8 назад были ожоги ничего почт не осталось от ожога пятна только но и то со временем не будет

Вера Ахонина

запускай пантенолом или спасателем или прочей ерундой от ожогов. оно конечно со временем пройдет. но могут немного следы остатся

Лиана

Мажьте руку бальзамом Хранитель – он хорошо заживляет ожоги и от него не остается никаких рубцов. Я его в домашней аптечке постоянно держу, даже ребенку намазываю, если что-то случается – у бальзама полностью натуральный состав.