Кирилл

вчера слегка надовила прыщик, а сегодня рн уже покраснел! подскажите что нибудь

вчера слегка надовила прыщик, а сегодня рн уже покраснел, собираеться вылезти наверное, а у меня прыщики на носу очень долго заживают, а у меня уже скоро выпускной, и хотелось бы что бы он не вылазил, так как ходить с красным носом, посоветуйте что нибудь желательно по действеннее, я его уже сейчас стараюсь вообще его не трогать

Анастасия Орлова

выдави и мажь мазью солкосерил - пройдет быстро

Илья Гордеев

Больше дави и он пройдет!! Подоплек поняла? У мамы спроси. Не засоряй эфир!