Татьяна Соколова

чем можно смягчить кожу рук

Иван

В гомеопатической аптеке продается раствор для рук, с глицерином, как раньше был в советские времена. Вот он по настоящему смягчает руки. Только надо мазать на ночь и руки спрятать под теплое одеяло.

Вячеслав Квасов

вазелином, кремом для рук

Анастасия Пивоварова

При недостаточном уходе за руками, наличии на них трещин, ссадин и царапин увеличивается инфицированность кожи. Хороший эффект обеспечивает применение горячих ванночек и смазывание рук на ночь вазелином с ланолином или смесью нашатырного спирта, глицерина и этилового спирта в равных количествах или специальными кремами для рук.