Дмитрий Журавлев

у меня кашель с мокротой, несильная боль в горле, а надо идти на учебу.. как облегчить себе состояние?

Ан
Анютка

не ходить на учебу)))))))))

Елена Т

Купи грудной сбор в аптеке это травы хорошо помогают от кашля

Юра Пчицкий

1) пить больше воды (нужно для разжижения мокроты) , хотя лучше и помимо этого средство выпить, типа АЦЦ или Амбробене
2) если горло очень сильно болит, а лекарств под рукой нет, то можно или прополоскать горло средством для полоскания рта или намазать горло зубной пастой, они с мятой и убивают бактерии, помогает...

Дима

Надо, я доходилась, что сейчас хуже стало. Также все было. Сейчас зато на больничном

Р@
Рррыся @}->

пойти на больничный