Владимир Машанков

Тошнит весь день, как облегчить состояние?

Я беременна, 7 неделя, сегодня у меня просто ужасное состояние: тошнит с самого утра, не могу толком ничего поесть... вот сейчас кружится голова, немного побаливает живот, и жуткие приступы тошноты.. может подскажите что сделать чтобы облегчить состояние?

Alexander Safronoff

от тошноты меня спасали яблоки, поробуйте:)

Андрей Крюков

имбирь пожуй свежий

Александр Березин

думаю стоит обратиться к врачу

Хасан Неизвестно

меня от тошноты только, простите, рвота спасает ( не могу, когда тошнит