Людмила Фёдорова

Странное состояние в голове

После панической атаки случилось странное-непонятное состояние в голове. То ли будто хочу спать всегда, то ли голова чугунная.... Могу объяснить на другом примере, чтоб было более менее понятней: когда сильно сильно грузишься по какой-то проблеме, в голове создается ваккум, то ли ты уходишь настолько глубоко в себя, что из-за этого мир становится "отдаленным" что-ли.. . Вот такое состояние. . Даже если у меня нормальное настроение.. . Я больше полутора лет проживаю с МЧ, который вымотал все мои нервы, я стала "расшатанной",могу заплакать в любой момент, настроение часто и резко меняется. Летом и вначале осени, , когда было все нормально еще с головой, я постоянно чувствовала непроходящую тревогу. Затем она исчезла и наступил период, когда возникало жжение слева над сердцем, а так же сзади на спине, над лопатками (тогда у меня и начались проблемы в голове) . Сделала ЭКГ и УЗи-все в пределах нормы. Раз пять за все время болела голова над левым глазом в одной точке, боль такая противная, что деваться некуда. Иногда, изредка, состояние в голове приходит к нормальному, но потом неприятное состояние возвращается, вне зависимости от каких-либо условий. Иногда выпиваю немножко пива-сразу пьянею, а иногда выпиваю парочку-состояние наоборот приводит меня к нормализации.. . Я не понимаю что происходит, пока послали на анализы.. . Я боюсь, что это то-то очень опасное

Екатерина Шукаева

Это все нервы. У вас видно от природы нервишки пошаливают. Из тревожненьких. Нервная астения. Вот и тут покалывает, там жжет.. . Пейте пустырник, завязывайте с МЧ.

Дмитрий Шестовицкий

Вы забыли сформулировать свой вопрос. Совет простой: устранять источник стресса, либо менять свое отношение к нему. И паническое расстройство лечить надо у врача-психотерапевта. Чем скорее начнете лечение, тем проще будет от него избавиться.

Руслан Магомедов

Сменить образ жизни, убрать из своей жизни тех, кто выматывает нервы . И со временем все наладиться. Ничего опасного в этом нет. Не бойтесь менять жизнь к лучшему.

Султан Каландаров

Все признаки тихой шизофрении. А вы точно удара по голове не получали и нигде не ударялись? Надо обязательно сделать МРТ (томографию), пусть внимательно посмотрят. Может быть опухоль, может микроинсульт. Не оставляйте на самотек, настаивайте на МРТ...

Мерим Сыдыгалиева

У вас скорее всего остеохондроз шейного отдела позвоночника имеется. Плюс вегетососудистая дистония, надо к невропатологу.

Виктория

Вам нужно в таких случаях принимать успокоительное и желательно уснуть, так можно избежать последствий панических атак, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Крюков

Ха, автор не смешите. У меня ситуация точно как у вас! ! !Только над глазом болит уже пятый год! ! !И всд невролог ставил, и при этом пашу как лошадь, и врач сказал жить буду 100 лет. А вам видимо жалеть себя нравится, да? ? Идите работать, там быстро от паранои избавят. А насчет МЧ не советую завязывать, таким как вы это не поможет. Другой тоже будет нервы мотать, так будете до старости менять??

Саша Макаров

У меня что- то подобное, началось лет 12 назад, я не знал что это, но год назад получил травму головы, у меня онемели кончики пальцев я попросил направление на мрт и сделал мрт, ни каких патологий не нашли, только умерено выраженная наружная гидроцефалия, поискал в инете, что это, а это внутри-черепное давление, и симптомы подходят которые описываются, у неврологов спрашивал про гидроцефалия, а они, что это не как не влияет, что враждебная у меня, и только 3-ий врач невролог дал рецепты таблеток, которые серьёзно помогают, это диакарб и аспаркам пью по 1 таб. в день, 3 дня пью и 3 не пью, помогло значительно ощутимо, когда пропил 5 таблетку

Н:
Наталья :)

Полтора года не проходит.
С этим жить крайне сложно.
Нашли решение?

Владимир Колесникович

О-о-о-о как у Вас здесь всё запущенно Всё Мхом заросло!!!!