Лёха Петров

Вопрос : а может ли мигрень длиться больше 1 месяца ?

сдавливает голову . иногда отпускает иногда опять . был у невропатолога, сказал что такая хрень у меня уже около 2 месяцев . проходит медленно . Она написала мигрень ...

ничего не назначила . так вот мигрень длится 1 день? или может и месяц и 2? если не лечить .

Собит

У меня мигрень длилась 2 года, пока мне не надоели все лекарства и я нашла рецепт синего йода. Уже 20 лет нет мигрени. А у людей мигрень длится, бывает, всю жизнь. Читайте статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень? " на сайте (название ниже)