Павел Троицкий

Мигрень может длится меньше часа?

Мне 30 Лет. У меня уже более недели возникают приступы головной боли в правой части головы. Последний раз такое было 2 года назад. А далее только в юности?
Острая фаза длится не более 30 мин. По описанию в интернете узнал, что приступы мигрени длятся от 4 часов - до 3 суток. Вот и уже стал сомневаться что у меня мигрень

Vladimir Rodin

Обследуйтесь, как таковая мигрень не болезнь, а просто описание ...не бывает боли без причины, сходите к терапевту и возьмите направление на мрт, а лучше ляжьте на обследование. Удачи

Руслан Акбулатов

после мигрени может перерасти в епилепсию .Мигрень только можно залечить но можно ее победить но ето неочень приятно .Купи если у вас есть в продаже медецынские пьявки и поставь их на голову на 1 час пьявки снимают головную боль и еще лечат твою простуду .И начинай обливать сибя холодной водой кроме головы для цыркуляцыи крови всеравно кровь цыркулирует в голову. Делать ето надо каждый день а пьявки раз на неделю. Чтоб ты знал любые лекарства только притупляют боль через некоторое время ети таблетки тибе непомогут надо покупать еще мощнее. УДАЧИ