Наталья Васильева

Скажите, пожалуйста, сколько длится снотворный эффект от феназепама? Спать осталось меньше 6 часов

Екатерина Никитина

Феназепам оказывает не снотворный, а седативный эффект. Это немножко разные вещи. Но если осталось шесть часов - примите четверинку таблеточки. Больше - не надо. Иначе будете утром и днем ходить как медуза (которая колышется).