Зилола Туйчиева

Странное состояние ночью (?внутри)

В полночь проснулся от необычного мучительного состояния. Мне казалось что на мне лежит чтото тяжелое, мышцы были словно перенапряжены и в тоже время расслаблены, мне хотелось пить и не хотелось пить, хотелось есть но не хотелось есть, мне словно не хватало кислорода но дышал я почти спокойно, мне было больно нигде и везде, у меня небыло сил встать, но я легко встал и пошел пить и есть.. . Это было не в фантазиях, от этого состояния я даже немного стонал. В общем не описать, как будто ломка, но от чего...

Аля Ахринительная

Это ломка от интернета. Не торчи здесь больше часа, а то будет ВСД. Кого-то спасает крепкая натура, а тебя тырнет достанет и опустит.

Ирина Ясь

что ты принимал

Андрей Силибаев

домовой. покормите его. и не оставляйте острых предметов на столе