Елена В

Как эффективнее всего восстановиться после перелома пальца ?

Всем привет. Проблема вот в чём. Я, не так давно, ломал палец на ноге и теперь при игре в футбол и не совсем удачном контакте ноги с чем-либо мой палец начинает вновь болеть. Мази особо не помогают. Может вы можете что-нибудь посоветовать ???

Мария Сарапкина

Не трогайте его месяца 3.
Я доже ломал, 4 пальца... не болят.

Юл
Юлия

Соленые ножные ванны и массаж