Ан
Андрей

как быстро разработать пальцы после перелома???

как быстро разработать пальцы после перелома если кисть была зафиксирована в кулак...?

сломал пальцы на левой руке, а я правша

гипс уже сняли

Елена Величко

не как суставы сами разомнутся

Анна Липинецкая

Подождите пока заживет
Потом обычными движениями, пишите, не старайтесь красиво, просто пишите

На
Наталья

сам каждый пальчик потихонечку осторожно сгибай-разгибай, массируй, выполняй мелкую работу - перебирай крупу, застегивай пуговицы, печатай на компе, шнуруй ботинки и т. п.

Елена Завьялова

возьми гитару, пальцы положи на гриф, на первую струну, начиная с четвёртого лада (указательный на четвёртом ладу, средний - на пятом и т. д. )
переставляй по одному пальцу, начиная с указательного на вторую струну, на тот же лад
когда все пальцы на второй струне - переставляй на третью и так до конца, потом тоже самое в обратную сторону
по началу не торопись, главное - не спешить
если каждый день отводить на это хотя бы 20 минут - за неделю/две будешь проходить весь путь туда-обратно не более, чем за 10 секунд..