Татьяна Пастушенок

Как разработать локтевой сустав, после перелома? Сустав не разрабатывался после перелома Более 2-х лет.

Еще в 13 лет я сломал локоть, упав и уперев весь свой вес на локтевой сустав. Он не выдержал такой нагрузки и был перелом. После чего я пытался его разработать на полную функциональность. Попытки оказались неудачными, как, как я не переношу боли. Смог разработать только на полное разгибание локтя. Прошу подсказать, что и как сделать, чтобы разработать локоть, буду очень благодарен!

Кристина Ржевская

контрактуру уже не разработать.. упустил время, жалея себя сразу после перелома