Екатерина Кошель

Как восстанавливать руку после перелома луче-запястного сустава?

Наталья Суворова

к физиотерапевту . Вам назначат физиотерапию. Боли при процедурах нет, а результат отличный. Так же хорошо разрабатывать под водой. В тазик воду и там движения в суставе.

Tanushka Skorokhodova

надо бы походить в кабинет лечебной физкультуры. пусть врач направит

Albert Kulumbetov

есть такая специальная хрень, она продается в развлекательных магазинах! там где неокуб и пластелин для рук! смысл в том что ты ее заводишь берешь в руку начинаешь вращать и пыаешься удержать эту штуку а это трудно, так как она постоянно крутится, !!разрабатывает всю руку! от запястья до плеча и плечевого сустава! А как называется не помню =_= но штука полезная! востановила за 2 недели)))