Анна Сердюк

Всегда ли надо вправлять руку при переломе?

Илья Кожанов

При вывихе- всегда. При переломе-не вижу связи.

Римма Ким

Нет, не всегда. При обычном (закрытом) переломе, максимум-гипс.

Екатерина Цветкова

Вправляют руку (совмещают концы сломанных костей) , если перелом произошел со смещением Самому это делать не нужно, обратитесь в травмпункт, где врач с помощью рентгена сможет установить наличие смещения.

Ан
Анастасия

Если есть смещение костных отломков, для их репозиции ( сопоставления)