Михаил

Можно ли снять гипс при переломе мизинца на руке через 9 или 10 дней?

Ольга Емелькина

Не стоит этого делать. Поноси его еще 1-2 недели. Что бы кость окрепла.

Анатолий Степовой

чем дольше, тем лучше прирастет, правильнее и надежней

Алексей Чиженок

Снять можно, только спроси себя - Нужно?

Антоха Канавин

Если бы Вам было 3-4 года то скорей всего - да! А раз Вы постарше, то и заживает подольше! К травматологу! Если не хотите из проблемки сделать большую проблемищу!