Кристинка

Снятие гипса с конечности платно или нет?

Станислав Суханов

бесплатно конечно, на крайняк сами разрежете, делов-то)

Анастасия Головина

а накладывали - платно? Если да, то сюда уже включили и снятие. А если бесплатно, то это бесплатно.

Елена

ахахахха нет конечно

Эльвира

Да самому можно снять.

Екатерина Юсуфова

Никита! Платно и только платно. Но только после контроля рентгеновского, когда доказано, что уже сформировалась костная мозоль. Однако стоит это плитки шоколада медсестре, которая снимает гипс. А еще можно совсем бесплатно самому. Естественно, если Вы себе не поставите бутылку ...молока и шматок сыра, чтобы сращение оказалось прочнее. Вот так. Это без приколов!! !

Чу
Чуркин

по полису бесплатно по номерку и в приемные часы.