Александр Карпухин

Как снять пластиковый гипс? подскажите пожалуйста. Как снять пластиковый гипс? подскажите пожалуйста

Сашка Пашкина

Никак. Так ходи.

Валера Бойченков

Ну, самостоятельно это вряд ли стОит делать, т. к. Только травматолог принимает решение, что "порА"... К тому же у Вас вряд ли есть осциллярная пила. . Проще всего снять там, где ставили. Очень удивилась предлагаемым в инете услугам "снимем пластиковый гипс на дому"... Вы можете позвонить в страховую компанию (телефон на Вашем страховом полисе) и спросить там, где это можно сделать бесплатно ( и можно ли).. . К сожалению ночью больше, чем написАла узнать не могу.. . Удачи.