Крылова

Как сделать пластиковую форму? Пластиковая форма, чтобы можно было в нее заливать гипс и пр.

Ирина Сурыгина

сделай деталь из пластилина, покрой слоем силиконового герметика
когда полимеризуется - сними силиконовую готовую форму - в нее можно заливать гипс
с первого раза сложной формы не получится - со второго-третьего раза сообрази где в силикон арматуру добавить, чтобы форма не деформировалась под весом гипса и собственным
Удачи!