Сюлейман

Не подскажите сайт где можно купить пластиковую форму для Пасхи?

Смотрела на "ярмарке" там деревянные, дорогие. Видела как то в продаже пластиковую, красненькую такую, чего не купила? Может встречали или сами покупали?

Ев
Евгений

У меня такая есть, сборная. Щас к Пасхе выложат, купите.

Дм
Дмитрий

Для меня такую пустяковину сделать самому ничего не стоит. 4 трапеции из оргстекла и квадрат, скрепить скотчем, например. За час уложусь спокойно.